голеностоп и стопа

10:12 04-05-2010 / Татьяна / Доброполье Донецкой, обратиться

У меня болит пятка утром встаешь,еле росходишься потом ничего.К вечеру тяжесть в стопе, что мне надо делать,чтобы не болела

Ответы

# 13:52 05-05-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Для начала нужно выявить причину болей - пяточная шпора? плантарный фасцит? нейропатия медиального подошвенного нерва? или т.п.
# 18:03 22-05-2010 Ирина, обратиться
Здравствуйте! у меня просела платформа пробковая на правой босоножке, после этого пришлось в них ходить целый день до вечера, через день после этого прямо с утра дикая боль на заднике правой пятки, еле встала, и очень болит спина в районе правой лопатки и шея. Потом расходилась, стало полегче, а следующим утром опять дикая боль. Сходила к хирургу, он сказал что нужно обращаться к ортопеду, но в нашем городе я пока не знаю, где его найти. И еще на левой руке болит палец, как от ушиба. Я недавно отравилась, может ли это быть от потери кальция за счет обезвоживания организма? мне 23 года, веду сидячий образ жизни, осанка неправильная.