голеностоп и стопа

23:19 05-05-2010 / Владимир… / Владимир, обратиться

Добрый вечер. В первых числах апреля на тренировке подвернул ногу в области голеностопа, в первые 3 дня запустил травму(нужно было участвовать в соревнованиях), после весь апрель ходил только с эластичным бинтом, пил мелоксикам, мазал ногу долобене, потом долгитом. Сейчас так же ношу эластичный бинт(день через день), ходить стало более менее нормально, подвижность сустава неограничена, лестницы преодолеваю почти безболезненно, однако бегать не могу и как либо нагружать этот сустав не выходит. Через 2 месяца меня забирают в армию, поэтому меня очень волнует данная травма. Как и какими средствами можно наиболее эффективно ускорить процесс восстановления.

Ответы

# 16:28 06-05-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Рентгенограммы и УЗИ голеностопного сустава сделайте. И обратитесь на очный прием. Не исключено, что у Вас помсттравматический тендинит или лигаментит.