голеностоп и стопа

20:12 07-05-2010 / Галина / Люберцы, обратиться

Здравствуйте у меня болят пятки обоих ног.поставили диагноз шпоры сделали снимок (вроде подтвердился) назначили прогревание физио прогрелась 15 раз не помогает.посоветовали ударную волну.прошла 5 раз не помогает (деньги на ветер) сижу на деклофинаке.но это же вредно..когда его не пью боли возвращаются..помогите что мне еще сделать я уже просто не знаю(крик души)

Ответы

# 10:48 11-05-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Нужно делать грамотные ортопедические стельки и блокады.
# 20:46 11-05-2010 Галина, обратиться
спасибо что ответили.про стельки поняла а вот про блокаду нет.блокада это что обкалывание???и чем???а как быть насчет того что мне не помогла ударная волна ее врачи сейчас так нахваливают..а можно обратиться к вам в клинику..где она находиться и сколько стоят стельки у меня 4-я плоскостопие