голеностоп и стопа

20:20 12-05-2010 / Валерий / чебоксраы, обратиться

Добрый вечер. Месяц назад был ушиб голеностопного сустава. Рентген это подтвердил. Делал компрессы.До сих пор не проходит отек и боль. Сохраняется хромота. Подскажите, как избавиться от проблемы.

Ответы

# 21:44 12-05-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
На рентгенограмме "ушиб" не виден. Возможно, имеет местно повреждение связок? Или посттрвматический тендинит? Или синовит голеностопного сустава? Для уточнения диагноза нужно сделать минимум УЗИ голеностопного сустава.