голеностоп и стопа

23:30 04-06-2010 / Курбан / Махачкала, обратиться

Ушиб левый голонестоп сделал рентген трещин ничего нет, наложили лангет сказали носить две недели снял на следующий день вечера, после снятия лангета обнаружил что голеностоп отёк, при ходьбе боли нет, только отёк, подскажите пожалуйста, что предпринять чтоб отёк прошел?

Ответы

# 10:48 05-06-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Носить лонгетную повязку или ортез. И сделать УЗИ голеностопного сустава для уточнения, что именно повреждено. На рентгенограммах видны только кости. На УЗИ - связки, сухожилия, мышцы, полость сустава.