голеностоп и стопа

11:34 16-06-2010 / Людмила / Ростов-на-Дону, обратиться

Добрый день. 1,5 месяца назад начала болеть правая стопа (пятка, особенно слева) при ходьбе, особенно по утрам. Травм, ушибов не было.Обратилась к хирургу, сделали снимок, по снимку шпоры не нашли. Диагноз точный не поставили, но врач решила сделать укол дипроспана с пятку. Стало еще хуже. Сегодня (почти месяц прошел после укола)пошла к другому хирургу, врач сказал, что никакой шпоры нет и направил к невропатологу. Неврапотолог осмотрел и тоже неврологических заболеваний не обнаружил. Подскажите, что это может быть и к какому врачу мне идти, может, надо сдать какие-то анализы???

Ответы

# 11:52 16-06-2010 Людмила, обратиться
Решила добавить. Мне 23 года.Я думаю, эта боль в ноге появилась, как стала носить новые туфли (узкие). Может, это как-то связано? заранее спасибо
# 12:34 16-06-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Возможно, плантарный фасцит или нейроматия медиального подошвенного нерва. Заочно диагноз не могу поставить.
# 12:36 16-06-2010 Людмила, обратиться
Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста, а какому врачу нужно обратиться? в ортопеду? Ревматологу?
# 12:42 16-06-2010 Людмила, обратиться
Еще невропатолог предложил сдать мне общий анализ крови и "с"-реактивный белок. И предложил такое лечение: Аркоксиа 60 мг, Траумель С, нейромультивит. Подскажите, пожалуйста, насколько целесообразно такое лечение, ведь точного диагноза нет?
# 13:08 16-06-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
К ортопеду.
# 18:51 03-12-2010 Вероника…, обратиться
Здравствуйте.Скажите пожалуйста,у меня заболевание Невральная амиотрафия Шарко-Мари с 15 лет,сейчас мне 28 и с каждым годом мне всё хуже и хуже,в вашей практике пациенты с таким диагнозом выздоравливали???????Спасибо.