голеностоп и стопа

07:30 02-07-2010 / Жанар / г.Костанай, обратиться

Здравствуйте! Пол года назад у меня случилось растяжение стопы, но стразу к врачу не обратилась. Весь месяц были сильные боли я принимала согревающие мази, боль немного уменьшилась, но по истечению времени боли в стопе не прекращаются. Недавно обратилась к врачу сделали снимок, показало растяжение. Подскажите пожалуйста, если упущено столько времени, можно ли восстановить стопу и как это сделать? Заранее спасибо.

Ответы

# 13:06 03-07-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Растяжение чего? Какой точный диагноз?
# 13:48 03-07-2010 Жанар, обратиться
К сожалению точный диагнос не могу сказать, но боли присутствуют в области медиальной клиновидной (т.е под большим пальцем) кости очень больно наступать на внутреннюю сторону стопы.
# 08:51 05-07-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Тогда как я могу подсказать, что делать? Для этого нужно знать точный диагноз. Обратитесь к ортопеду очно, определите ,в чем суть проблемы.