голеностоп и стопа

00:33 03-07-2010 / Аноним, обратиться

добрый день! Подскажите пожалуйста симптомы восполнения связки голеностопного сустава. Мне сшивали связки, прошло 4 месяца с момента операции. Нога в последние дни очень сильно отекает, красная. Краснота поднимается до колена. В принципе болевых ощущений нет. И что можно сделать, что бы облегчить состояние ноги (уменьшить отек). Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 13:07 03-07-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Варианта глобально два: либо венозная проблема (тромбофлебит), либо рожистое воспаление. Нужен очный осмотр хирурга.