голеностоп и стопа

11:08 24-07-2010 / ева / берлин, обратиться

мрт только показало тендовагинит и частичный надрыв сухожилия большеберцовой задней мышцы.!1год страшные боли хотя травмы не было.Лечили и оперировали вены в связи с варикозом и неправильным диагнозом.симптом.лечение не помогает сильные боли...спасибо
т.

Ответы

# 11:24 24-07-2010 ева, обратиться
мрт только показало тендовагинит заднего большеберцового сухожилия и раптур.1 год боли срашные,травмы не было поэтому лечили и оперировали вены.Симптоматич.никакое лечение не помогает.Спасибо за совет
# 11:57 24-07-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Не поняла ,в чем заключается вопрос.
# 13:01 24-07-2010 ева, обратиться
Кузьмина Ю.О.,
вопрос о сути оперативного лечения его эффективности или какого,то другого лечения так как не могу ходит.ь из-за сильных компрессионных болей.Ни физиопроц.ни водные ни медикамент ни стельки не помогают
# 13:10 24-07-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
А какой в итоге диагноз?
# 14:03 24-07-2010 ева, обратиться
диагноз-хр.тендинит tibialposterior связки с партиальной руптур-разрыв.split-tear
# 15:39 24-07-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Это не может давать "страшных болей", как Вы описываете. Значит, причина в другом.