голеностоп и стопа

16:50 28-07-2010 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте!Месяц назад ломала ногу.5 плюсневую косточку.сейчас на месте перелома образовался нарост, подскажите,что делать можно как-нибудь его убрать?

Ответы

# 17:25 28-07-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Это костная мозоль. Она будет перестраиваться до года с момента травмы. Если после этого будет сильно мешать - то обсудите с ортопедом возможность оперативной коррекции.
# 18:25 28-07-2010 Светлана…, обратиться
Кузьмина Ю.О., т.е. вы хотите сказать,что она сама возможна уйдет куда-то или рассосется!?
# 15:12 30-07-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Не уйдёт и не рассосётся. Перестроится.