голеностоп и стопа

13:07 11-02-2002 / Сергей, 33 Г. (…, обратиться

Здравствуйте, уваж. доктор, подскажите, пожалуйста! Пятка болит при ходьбе, нажатии на нее уже полгода, особенно когда долго стоишь на одном месте, при ходьбе боль несколько уменьшается. Ногу не обо что не ударял, вроде бы. Думал само пройдет, но болит все сильнее. Что посоветуете? Спасибо.

Ответы

# 16:27 14-02-2002 Багиров А.Б., обратиться
У вас видимо пяточноя шпора. Надо использовать специальные стелки и лечить местно мазьями и физиотерапией.