голеностоп и стопа

12:49 25-08-2010 / Екатерина… / Челябинск, обратиться

Подскажите пожалуйста, 20 августа на большой палец упало стекло от витрины и появилась гематома на ногте, наступать сначала не могла на палец, 23 числа пошли в ближайший травмпункт, там сделали рентген и сделали несколько дырочек в ногте. забинтовали палец, ходила хорошо (правда чуть чуть прихрамывая, но уверенно))) а сегодня пошли в другой травмпункт (нас туда направили) там даже разбиратся не стали, тут же наложили гипс!!! хотя там даже не видно перелома на снимке! ну может мааленькая трещинка( и из-за этого наложили гипс на всю стопу!! но гипс небольшой (не знаю как это называется, но там марля вверху) вот блин не знаю что делать! подскажите! от больницы я шла потихоньку, чуть чуть наступая на гипс. я считаю они поступили неправильно(((

Ответы

# 16:51 25-08-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Так есть перелом или нет? И если есть - то какого именно отдела пальца?
# 13:53 26-08-2010 Екатерина…, обратиться
перелома нету на снимке! хотя врач мельком посмотрев на снимок, сказал, что есть!( ну самый кончик большого пальца, конечная фаланга (или как там она называеся)
# 22:32 26-08-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Не могу ответить. Мнения, как видите ,разделились: есть или нет перелома. Я не могу угадать по интернету.