голеностоп и стопа

01:38 23-09-2010 / Иван / Таганрог, обратиться

Здравствуйте, 17июля я у меня был перелом таранной кости, гипс сняли 8 сентября. Спустя неделю(после процедур массажа и магнита) оказалось, что пальцы на ноге только слегка опускаются вниз, а при попытки поднять вверх только напрягаются и ничего не выходит,вверх вниз стопа работать тоже не хочет(висит), хотя вправо влево отлично, болей никаких нет и руками с каждым днём всё лучше разминается. Чувствительность есть только всё время чувствуется легкое онемение(по большей части сверху).Направили к неврологу прописал полоть 10 дней комбилипен, никотиновую кислоту и электрофорез.
Прошла ещё неделя улучшений почти никаких, только нога лучше гнётся и принимает большие положения с помощью рук.
Врачи мне попались ужасные(я наблюдаюсь и в в травмпункте и в районной больнице). Один врач всегда молчит, а от ничего не добиться. Единственное что он мне сказал: лечится такое плохо и может вообще не вылечится.
Вот у меня и возникло несколько вопросов, буду очень благодарен получить ответы:
1) Как долго(хотя бы в среднем) лечится нога в таких ситуациях.
2) Нужно ли мне ходить на костылях слегка приступая на ногу или лучше перейти на трость.
3) Как лучше разрабатывать ногу в моей ситуации.
4) Какие продукты, лекарства следует ещё принимать.
5) Большая ли вероятно что вылечиться не получится.

Ответы

# 10:52 23-09-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ситуация совершенно не ясна. Какой точный диагноз? МРТ голеностопного сустава делали?