голеностоп и стопа

13:21 30-10-2010 / Аноним / пермь, обратиться

ДЦП с детства. Болей при ходьбе не было. Месяц назад начались усиливающиеся боли в стопе при ходьбе. Поставили диагноз артроз, пью "Найз", ставила уколы комбилипен, никотин, использую различные мази, улучшения нет, сильные боли при ходьбе.

Ответы

# 20:42 03-11-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
А есть ли артроз? Или это неврологическая проблема? Какое было обследование?