голеностоп и стопа

17:48 03-12-2010 / Екатерина… / Нижегородская область, обратиться

Здравствуйте1 Неделю назад я упала, вывихнула ногу в голеностопном суставе. Врач-хирург констатировал разрыв связок, но ренгтен не делали. Гематома была порядочная, но синяка не было. Сразу мазала индовазином и бинтовала эластичным бинтом. Врач рекомендовал неделю на ногу не вставать. Сейчас болей нет, гематома практически рассосалась. Единственно,когда пытаюсь слегка встать на ногу, ее как бы пронзает множеством иголок. Можно мне начинать ходить или нужно еще лечение? Заранее благодарю за ответ. С уважением, Екатерина

Ответы

# 12:11 04-12-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Нужно делать рентгенографию и УЗИ голеностопного сустава для уточнения диагноза.