голеностоп и стопа

20:47 07-12-2010 / Светлана… / Московская область, обратиться

Здравствуйте! Мне 50 лет. В 28 лет, будучи беременной, я подвернула обе лодыжки. Сейчас ноги ноют перед осадками, долго не могу ходить. Спасаюсь эластичными бинтами и растиранием разогревающей мазью, но это уже не так помогает. Врач в поликлинике говорит, чтобы продолжала фиксировать стопу эластичным бинтом. Никакого другого лечения не назначает.С каждым днем все тяжелее ходить. Подскажите, что чем можно еще лечиться? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 15:01 14-12-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Сделайте рентгенограммы и УЗИ голеностопных суставов для уточнения диагноза.