голеностоп и стопа

17:02 02-03-2011 / Ala, обратиться

У меня на днях вылезла косточка на ноге около большого пальца, иногда побаливает. У меня плоскостопие. Врач сказал, что это воспаление сустава и выписал мазь Deep relief. Она поможет?

Ответы

# 17:52 11-03-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Если помогла - хорошо. Если нет - нужно обследоваться.
# 03:30 30-01-2012 Юрий, обратиться
Здравствуйте, Алла!
Мазь и подобные вещи очень нужны чтобы приостановить острый процесс, успокоить сустав. Но в дальнейшем плоскостопие, которое очень часто приводит к росту «косточки» надо лечить. Я Вам советую – почитайте мой сайт http://hallus-valgus.narod.ru/ по этому вопросу