голеностоп и стопа

11:11 10-05-2011 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Обращаюсь к вам с такой проблемой: летом 2010 года мне на правую ступню упал тяжелый предмет. Был сильный ушиб, сделала снимок - перелома нет. Мазала место ушиба гелем «Долобене», это не помогало. Первый травматолог назначил таблетки «Серокс» и гель «Лиотон». За время лечения только отек прошел. Попала на прием к другому врачу. Сделала УЗИ - периостит 3 плюсневой кости. Назначение: компрес на больное место димексид с водой 1:3, физиопроцедуры: электрофорез с ледокаином и ультразвук с Диприлифом. Но улучшений все равно нет, как болело так и болит. Пожалуйста, посоветуйте, что можно сделать, чтобы вылечить периостит. Заранее благодарю.

Ответы

# 22:53 10-05-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Сделайте МРТ для уточнения диагноза.
# 07:47 06-09-2011 Аноним, обратиться
Здравствуйте,Юлия. Меня зовут Анна , я из Днепропетровска. У меня такая же проблема .только периостит второй кости. Будьте добры, подскажите вылечили вы свою ногу . Если да. то как? Делали ли компьютерный томограф и помог ли этот анализ, т.к просто для интереса делать томограф дорого. Заранее благодарю.
# 07:49 06-09-2011 Аноним, обратиться
Юлия,
Здравствуйте,Юлия. Меня зовут Анна , я из Днепропетровска. У меня такая же проблема .только периостит второй кости. Будьте добры, подскажите вылечили вы свою ногу . Если да. то как? Делали ли компьютерный томограф и помог ли этот анализ, т.к просто для интереса делать томограф дорого. Заранее благодарю.