голеностоп и стопа

23:56 25-06-2011 / Зульфия / Нальчик, обратиться

Здравствуйте! Мне 22 года, у меня плоскостопие, и плюс ко всему шишка (косточка) ниже большого пальца ноги увеличивается в разиерах. Очень больно, все перепробовала, акулий жир прикладывала, ванночки солевые делала, йодом мазала, все зря, ничего не помогает. Подскажите, пожалуйста как быть?

Ответы

# 12:08 08-07-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Радикально решить проблему можно только путём операции.
# 15:53 24-08-2011 татьяна, обратиться
Кузьмина Ю.О.,
Мне 60 лет у меня на обеих ногах косточки большие, иногда воспаляются, Вы советуете операцию, где это можно сделать и опасна ли эта манипуляция.
Заранее благодарю за ответ.
С уважением, Т.П. Редчиц
# 00:17 30-01-2012 Юрий, обратиться
Зульфия,
Если не хотите дойти до операции- лечите плоскостопие упражнениями, массажем. Тоже самое и по вопросу "косточки"
Почитайте мой сайт.
http://hallus-valgus.narod.ru/
там найдете много полезного для Вас