banner1

голеностоп и стопа

11:07 30-04-2002 / Вика Д., обратиться

Здравствуйте. У моей мамы очень сильно болит стопа даже после непродолжительной ходьбы. Эта боль началась 2 года назад после долгой пешей прогулки в неудобной обуви. Сначала был мозоль, потом он прошёл. Никаких уплотнений на стопе сейчас нет.

Ответы

# 14:37 30-04-2002 Багиров А.Б., обратиться
Надо подбирать обувь и использовать специальные корректоры, супинаторы, манжетки для стабилизации переднего отдела стопы и стелки.
# 16:38 03-05-2002 Eugene@Stopa.In…, обратиться
Радикальное решение - изготовление индивидуальных ортозов стопы (ортопедических стелек)- ничего эффективнее пока не придумано