голеностоп и стопа

03:09 10-11-2011 / Ирина / Калуга, обратиться

Три года назад каталась на лыжах, упала, но не как то особенно, обычно плюхнулась на попу, вечером заметила покраснение в области щиколотки, намазала спортивным гелем при растяжениях.После этого случая все началось.Стала опухать зона щиколотки, так что ее не было видно, потом начались покраснения, сейчас эти покраснения уже превратились в пигментацию, причем где то через четыре месяца стала болеть вторая нога, и опухать и краснеть.Прошла специалистов: травматолога, ревматолога, сосудистого хирурга, сдала все анализы, сделала ренген. Итог-все в порядке , разве что нашли плоско поперечное плоскостопие.Сходила на компьютерную диагностику, основанную на магнитно- резонансном методе, нашли артрит, пропила пищевые добавки, вроде стало легче, но покраснения не ушло. Через год после диагностики началось ухудшение, сильные болевые приступы при наступании на ноги, снимала кетоналом, тянущие боли ночью.Болезнь имеет дискретный характер, и трудно понять, что от чего зависит.Единственно, что можно отметить, длительное прибывание на ногах ведет к усилению болей.Хочу решить эту проблему, вредных привычек у меня нет, посоветуйте,пожалуйста, куда я могу обратиться?

Ответы

# 13:38 12-11-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
СЛожно сказать. Не могу определить причину болей по интернету, тем более что Вас уже очно обследовали специалисты разных профилей.