голеностоп и стопа

21:34 08-12-2011 / Дарья, обратиться

Доброго времени суток. У меня проблема,которую я уже давно не могу решить. Примерно пол года назад шла по улице в кроссовках и резко заболела нога (в области ахиллова сухожилия). Сначала не предала этому значения, но боль продолжалась и усиливалась, вплоть до того что не могла встать. Сходила в больницу: в течении 3-4 недель проставили кеналог - не помогло. Нога продолжала болеть. Не могла одеть ни кроссовки, ни туфли. Прошло пару месяцев и нога практически перестала беспокоить, но обувь по прежнему не могла одевать. Сходила на узи сухожилия: сказали что нет ни воспаления, ни чего либо другого, все порядке, только покраснение на коже.
Нога продолжала беспокоить. Спустя еще какое то время боли прекратились практически, но нормальную обувь все же было больно носить. Недавно нога опять заболела: резкие боли при ходьбе или просто когда шевелю ногой. Не знаю как быть(( Скажите Пожалуйста, что это может быть? И посоветуйте, как это можно вылечить... Заранее благодарю Вас!

Ответы

# 11:15 09-12-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. А какое в итоге кроме УЗИ было обследование? Дагноз?