голеностоп и стопа

11:35 31-05-2002 / Ирина К., обратиться

Уважаемый доктор! . Моя сестра (17лет) 1. 01. 02. была сбита машиной- закрытый спиральный перелом обоих костей левой голени в среденй трети со смещением обломков. Было проведено скелетное вытяжение и затем наложена гипсовая циркулярная повязка от бедра до кончиков пальцев. В апреле гипс сняли- недостаточная "консолидация" и наложили занаово гипсовый "ботфорд". Что делать, как быстро должная стростаться кость. Может нужна операция, снимать гипс сказали в конце июля - затем вероятно еще одна гипсоваЯя повязка. гле можно проконсультироваться

Ответы

# 15:18 31-05-2002 Багиров А.Б., обратиться
Вы можете консультироваться у нас. Видимо надо выполнять операцию, которая предусмотрит не только достижения сращения, а также полного восстановления анатомической формы голени, что важно для молодой девушки. Звоните по тел. :8(095)4415406