голеностоп и стопа

11:11 07-01-2012 / Николай / Екатеринбург, обратиться

Добрый день! Мне предстоит операция артродез голеностопного сустава. Хотелось бы узнать через какое время можно будет ходить без костылей и приступить к работе.

Ответы

# 09:26 09-01-2012 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Когда состоится артродез (сращение костей) и когда стихнет болевой синдром. В среднем - через 2 - 4 мес.
# 16:12 06-02-2012 Александр…, обратиться
Производственная травма.Открытый внутрисуставной перелом дистального отдела левой большеберцовой кости со смешением.В июне сделали операцию..остеосинтез(мет.конструкция-мальтийский крест)..через 5 месяцев железо удалили...хожу с тростью..принимаю терафлекс...полной нагрузки дать не могу..больно..каковы перспективы??врач говорил что сустав придется замкнуть...сколько времени занимает послеоперационная реабилетация и каковы перспективы??спасибо.