голеностоп и стопа

18:40 25-01-2012 / timnin / хаб.край, обратиться

Где в Комсомольске-на-амуре или в Хабаровске можно удалить "косточки" на пальцах стоп? С каждым годом все больнее передвигаться,а работа "на ногах"!Платные ли эти операции?Приблизительная стоимость?

Ответы

# 22:04 29-01-2012 Кузьмина Ю.О., обратиться
Могу только по Москве подсказать.
# 17:01 01-02-2012 timnin, обратиться
Кузьмина Ю.О.,
Спасибо,что откликнулись!Далековато до столицы!Хотелось бы ближе к дому...Но вдруг станет совсем невмочь? Подскажите, что у вас есть по Москве относительно моего вопроса.Спасибо!