голеностоп и стопа

21:16 15-02-2012 / Екатерина… / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте! С ноября болит свод стопы и таранная кость, свод стопы опухает, так же на нем всегда есть маленькое белое пятно (раньше его никогда не было) видимо не поступает кровь к этому участку. Травм не было. Когда стала носить стельки, боль стала меньше, но сейчас болит так же, как когда не носила стельки. Плоскостопия у меня нет. И вообще стельки мне носить не обязательно. Ношу их чтоб нагрузка правильно распределялась. На снимках ничего нет. Нога болит так же ночью, иногда сильно. Когда хожу боль постоянная. Скажите пожалуйста, что может там болеть? только пожалуйста дайте какую-нибудь консультацию, совет. Только не пишите сходить к врачу. Была уже и у хирурга и ортопеда и у травматолога ортопеда. Посоветуйте куда сходить в Санкт-Петербурге? где сделать более подробное обследование? как правильно называется обследование на компьютере? Буду благодарна совету.

Ответы

# 19:51 23-02-2012 Кузьмина Ю.О., обратиться
КТ сделайте.
# 20:55 09-07-2012 Андрей, обратиться
Нужно сделать магнито-резонансную томографию голеностопа и только тогда будет ясна полная картина. Стоит в Казани 3 400 рублей. Определить состояние таранной кости по рентгену трудно. Я не врач, но тоже повредил таранную кость.