голеностоп и стопа

02:39 04-03-2012 / максим / Черкассы, обратиться

Здравствуйте,Меня зовут Максим и обращаюсь к вам с таким вопросом.У меня посттравматический артроз с нарушением функций сустава.каккой именно я сказать задрудняюсь мне врачи не чего не сказали но от армии списали полностью и статья 70в СО6.я повредил ногу в19 лет что она почернела с красными згустками крови подкожей до колена.к врачам на тот момент не обращался так как НАТО были причины!!!В последствии на стопе где косточки на голени образовалось еще по одной и стопа стала в 2раза менее подвижней.ходил с еластическим бинтом месяц не мог наступить на ногу.теперь хожу и хромаю и ещё постоянная тупая боль в суставе,а когда пытаюсь разработать сустав там все хрустит и на время боль проходит.что мне делать к врачам боюсь так как понимаю операция неизбежна и инвалидность?посоветуйте что не будь.daniel9991@inbox.ru

Ответы

# 10:41 12-03-2012 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Итак, какая травма была - не знаем, ибо после травмы ко врачам не обращались. Артроз какого сустав - не знаем. Ко врачам идти не хотим... В чём тогда вопрос ко мне? Я должна угадать, что было, что есть и какое у Вашей ноги будущее?!
# 13:15 12-03-2012 максим, обратиться
Кузьмина Ю.О.,
Травма была голеностопного сустава с повреждением ахила,сустав как видно на снимке после комисии был деформирован тоесть расколон на несколько частей и без исправления сросся.
# 00:34 13-03-2012 Кузьмина Ю.О., обратиться
Выложите снимки на www.radikal.ru. Повреждение Ахиллова сухожилия - это одно, повреждение самого голеностопног осустава - совсем другое.
# 12:40 16-07-2016 Alexsys9, обратиться
Здравствуйте, для уточнения диагноза и назначения дальнейшего лечения вам необходимо прийти на прием к врачу и сделать мрт. http://testpuls.ru/blog/mrt/skolyko-raz-v-god-mozhno-delaty-mrt-bez-prichinenija-vreda-zdorovyju