голеностоп и стопа

12:31 12-03-2012 / Аноним, обратиться

здравствуйте доктор! помогите мне пожалуйста! у меня очень сильно болит правая нога. была у врача 3 раза. лечилась от варикоза, тендовагинита, потом снова от варикоза. но боль не проходит. чувство что ногу распирает,бывает как будто мурашки бегают. также больно наступать на ноги, больно пяткам и ноет сам сустав. анализов не назначали. Что это может быть такое? мне 33 года, у меня трое детей. боюсь стать инвалидом

Ответы

# 00:35 13-03-2012 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравтсвуйте. Какое было обследование по поводу варикозной болезни? Результаты обследования?
# 04:10 16-07-2016 Alexsys9, обратиться
Здравствуйте, вам рекомендую поменять врача и сделать мрт http://testpuls.ru/blog/mrt/skolyko-raz-v-god-mozhno-delaty-mrt-bez-prichinenija-vreda-zdorovyju Врачи все чаще советуют сделать МРТ, чтобы увидеть полную картину состояния здоровья пациента или наблюдать его в послеоперационный период. Поэтому многих волнует актуальный вопрос: сколько раз в год можно делать МРТ?