голеностоп и стопа

16:53 25-03-2012 / владимир… / троицк,челяб.обл., обратиться

здраствуйте. подскажите что делать?чем лечить?гдето около 4-х месяцев болят стопы,3 средних пальца в основном.есть припухлость,боли при ходьбе,да и так ноют,теперь и пятки стали болеть.на руках тоже пальцы припухли и болят.мне 41год.ставил 3-укола мовалиса и пил мовасин,боли стихали,но не на долго.сейчас начал принимать террафлекс.

Ответы

# 20:09 28-03-2012 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Нужно обследоваться у ревматолога.
# 20:47 28-03-2012 владимир…, обратиться
Кузьмина Ю.О.,
здраствуйте. У нас в городе нет ревматолога и ортопеда нет. Обращался к терапевту(фельдшер) что я делал,это он мне прописал.Террофлекс сам начал принимать,ещё витамины стал колоть, может что-нибудь ещё посоветуете?зарание благодарен.