голеностоп и стопа

20:01 29-03-2012 / сергей / запорожская обл, обратиться

Здравствуйте!!! мне 30 лет. вес 63кг. с рождения болею гемофилией А.
9 ЛЕТ ПРОРАБОТАЛ НА ПРОИЗВОДСТВЕ! с третьего года работы начало болеть левый голеностоп а через год правый!! работал в подвальном сыром помещении с большими тяжестями!!боль начала проявляться постепенно!!!по началу мог проработать 2 смены без перерыва!! а в конце и до обеда доработать было больно!!! Принемал ортофен и сиган!! помогало!!! сейчас не работаю так как уволился 2 года назад но боли не проходят!! ложился в нашу областную больницу сказали это ортрозы! назначали физ процедуры (ультрозвук, электрофорез, парафин и др.) но эфекта ноль сейчас нагрузки почти нет, но стали в добавок ещо и болеть 2 коленных сустава!!! пил терафлекс 4 месяца тоже без результатов!!! сейчас по утрам большая скованость в суставах и больно расхаживаться!! мин 10-15.потом боль уходит но ненадолго!! больно ходить на большие расстояния!! опять же если отдохнуть пару часов то скованность опять возвращяеться!!!! ЧТО ВЫ МНЕ ПОРЕКАМЕНДУЕТЕ И КАК ЭТО ЛЕЧИТЬ( КАКИМИ ПРИПАРАТАМИ)?

Ответы

# 21:57 11-04-2012 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Вы сами себя загнали в тупик. Больным гемофилией категорически противопоказана работа в тяжелых условиях. Иначе неминуемо прогрессируют все осложнения ге мофилии, причем достаточно быстро... Чтобы определиться с лечением, нужны детальные результаты обследования.
# 03:28 16-07-2016 Alexsys9, обратиться
Здравствуйте, советую вам сделать мрт http://testpuls.ru/blog/mrt/skolyko-raz-v-god-mozhno-delaty-mrt-bez-prichinenija-vreda-zdorovyju