banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

голеностоп и стопа | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

голеностоп и стопа

15:50 25-07-2002 / Zlata, обратиться

Доктор, подскажите, пожалуйста, что мне делать. У меня артроз голеностопных суставов. На снимках видна сильная деформация cуставов, особенно беспокоит правый. Уже неделю у меня сильные боли, не возможно наступить на ногу, а несколько дней назад сустав стал отекать, сильнее к вечеру. Мазь "Вольтарен", которой я растераю ногу, практически не помогает. В ЦИТО посоветовали снять нагрузку и проколоть курс обезболивающих. Но в том- то и вся беда, что дома сидеть я не могу, а лекарство (деклофенак) боюсь колоть из- за эрозивного бульбита. И последний вопрос - следует ли в моей ситуации применять препараты для улучшения суставного хряща (например, структум) или это уже поздно?
Cпасибо

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 07:31 26-07-2002 Багиров А.Б., обратиться
Мы в таких случаях делаем операцию, если конечно нет противопоказаний. Операция предусматривает разгрузку сустава с применением аппарата Илизарова. Альтернативным оперативным методом является замыкание сустава, а эндопротезирование пока в России не применяется. Это общая информация. А так надо приехать к нам консультацию. Мы являемся клинической базой ЦИТО по проблеме "Хирургия голеностопного сустава и стопы". Тел 4415406

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru