голеностоп и стопа

17:44 24-09-2002 / Жанна, обратиться

Вроде бы мелочь - давняя мозоль на маленьком пальце ноги, с глубоким корнем. Несколько раз удаляли, в том числе азотом. Но надолго не помогает ничего - все лето отходила в страшненьких, но удобных босоножках. Два дня - в нормальной деловой обуви - и опять жуткая боль, причем ощущение, что болит кость. Пришлось перелезть в растоптанные сапоги - а работа у меня "начальственная" и в подчинении уйма народа.
Короче говоря - маленькая проблема обрастает большими сложностями. Куда с ней можно обратиться, похоже что возможности "салонов красоты" себя исчерпали. ..

Ответы

# 09:11 26-09-2002 Багиров А.Б., обратиться
Обращайтесь к нам, мы проведем компьютерное исследование и поможем вам выполнением необходимой операции. У нас в практике такие случаи были. Звоните и приезжайте на консультацию.