Две недели как, при изгибе ноги в коленях (без разницы в каком положении нахожусь), ощущение, что в районе кол…

Екатеринбург
голеностоп и стопа
Две недели как, при изгибе ноги в коленях (без разницы в каком положении нахожусь), ощущение, что в районе коленной чашечки есть порез длинною 3-5 см. Идентичная боль. На самом деле ран и порезов нет. Это на обоих ногах. Ноющая боль в икрах ног, иногда чешутся (очень). Заранее, Вам спасибо!

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Кузьмина Ю.О.,
Вот и хотел узнать, что это такое и как лечить. Я понимаю в Екатеринбурге много больниц и поликлиник ... Но. Ходить в бесплатную по месту жительства совесть не позволяет, там так много народу и по видимому у людей как и у меня нет денег на платную. А вот платная есть не далеко 41я и хорошая так то больница но у меня нет возможности отдавать за каждое обследование 10 - 15 т.руб.
Я не могу Вам поставить точный диагноз по интернету. Скорее всего, проблема в пояснично-крестцовом отделе позвоночника, с 4 поясничного по 1 крестцовый сегмент.
Кузьмина Ю.О., Благодарю Вас. Это и есть ответ! Да с поясницей в этом месте у меня давно проблемы. Ну я как не специалист на неё и не подумал, раз не болит. Спасибо, займусь ею. Спасибо ещё раз))

Ответить

Код проверки