голеностоп и стопа

16:11 23-11-2021 / Nastya57, обратиться

Болит голеностопный сустав при ходьбе и сгибе. Что можете посоветовать? Какую мазь лучше использовать?

Ответы

# 16:38 23-11-2021 доктор Сергей…, обратиться
вольтарен 2.32% гель 3 раза в день и покой,КАБЛУКИ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫ.
# 16:55 23-11-2021 Катя, обратиться
Сдайте анализ на антитела к виментину, для диагностики начальной стадии ревматоидного артрита, ибо это заболевание лечится только в начальной стадии, другие анализы могут пока быть в норме, у меня так было к сожалению.
# 08:35 24-11-2021 Катя, обратиться
К сожалению, да нет, скорее к счастью, на ранней стадии все определили и вылечили , а соседка всю жизнь на гармона с таким заболеванием, поздно спохватилась.
# 08:46 24-11-2021 Катя, обратиться
Причём это всё под новый год случилось, все
поликлинники закрыты были, пришлось ждать почти до середины января, когда все работать начнут, а с таким заболеванием ждать нельзя, нужно назначать цитостатики сразу и в территориальной поликллиннике никто из врачей додуматься не мог до такого анализа, чему они только в институте учатся? Либо половину экзаменов за деньги сдают((( .
Поехала я в ревматологический институт, там сразу все выявили и всё назначили.