голеностоп и стопа

16:53 30-08-2003 / Алла, обратиться

Что такое перелом кубовидной кости, какие функции
она выполняет, какие последствия, осложнения , период реабилитации, сроки выздоровления?

Ответы

# 15:59 05-09-2003 Багиров А.Б., обратиться
Кубовидная кость одна из костей стопы. Она составляет средний отдел стопы. Выполняет опорную функцию. Перелом ее заживает в течение 3 месяцев.
# 13:48 22-04-2012 Крыкуненко Анна…, обратиться
Какие последствия перелома кубовидной кости. Смогу ли я ходить не хромая, а на каблуках? Как долго будут продолжаться боли?
# 08:23 09-12-2013 Аноним, обратиться
Крыкуненко Анна…,
Какие последствия после перелома кубовидной кости?колесо попала под колеса автомобиля.после гипса что надо делать,когда можно будет ходить?
# 08:26 09-12-2013 Аноним, обратиться
Крыкуненко Анна…,
Какие последствия после перелома кубовидной кости?правая стопа ноги попала под колеса автомобиля.после гипса что надо делать,когда можно будет ходить?