голеностоп и стопа

21:59 16-09-2003 / Вероника…, обратиться

Доктор, у мужа ноет и выкручивает щиколотку, невропатолог ставит межпозвонковую грыжу - ущемление нерва с отдачей в ногу, консервативное лечение убрало боль в спине, а нога не проходит, 15 лет назад это место было травмировано при аварии. Каково Ваше мнение? Спасибо.

Ответы

# 11:48 17-09-2003 Багиров А.Б., обратиться
Надо обследовать эту область (рентгенография, УЗИ, МРТ) и т. д.