Здравствуйте, выжимала руками виноград Изабелла после появился сильный зуд, вскочили волдыри (как от крапивницы) Все это длится уже неделю ( Хм Пожалуйста подскажите… открыть
С помощью очного врача. смотреть
Спирулинка смотреть
Добрый день. Анализы ТТГ, Т3, Т4 в норме, глюкоза и гликиров гемоглобин 5.6, а вот инсулин 15,0. Узы щитовидки TRADS 2, наблюдаем. Врач мне приписана витамин Д3, магний цитрат, йод… открыть
Есть ли шанс на беременность с аномально высоким АМГ? Фолликулов созревает много, а качественных ЯК нет. Гинеколог говорит, что как вариант взять донорские, неужели… открыть (еще 1 сообщение)
Последние 5:
ну если нет ЯК , какие шансы могут быть? смотреть
Конечно есть. Никогда не нужно сразу паниковать и опускать руки. У меня был аномально высокий АМГ на фоне СПКЯ. Такое бывает. Нам помог прайминг, который мы проходили… смотреть
Алиса, много удалось получить ЯК и эмбрионов? Вам хватило одной стимуляции для наступления беременности? смотреть
Татьяна, Як удалось получить 4 шт., после того, что не было совсем ни одной ЯК, эти 4 штуки показались нам настоящим спасением. Но мы еще делали промывку фолликулов, чтобы… смотреть
Гречка - ВТ смотреть
Здравствуйте. 09.09 вечером почувствовала себя неважно, был дискомфорт в животе. В 6 утра проснулась от спастической боли в эпигастрии. Боль постоянная,усиливалась при… открыть
Добрый день дорогие консультанты.Можно ли доверять одному единственному тесту ифа 4 пок.с отрц.результатом после восьми недель.Рисков не было, а симптомов куча открыть (еще 11 сообщений)
Последние 5:
Добрый день.А кто такой Михаил Гусман.Спасибо за ответы.А вы бы пошли на повторный тест смотреть
Аноним, человек без психической патологии не пошел бы. А вы пойдете и второй и третий раз, и всю жизнь будете ходить, пока уже не обратитесь к психиатру и он не снимет… смотреть
Аноним,
вам и первый то раз сдавать не надо было.))) смотреть
Одного теста было достаточно. смотреть
Это не ВИЧ. Анализ будет отрицательный. Это хуже, чем ВИЧ. В Китае это называют Инзибинг, подробнее vmed.club Заболевание передается через слюну и ВКП. Весьма заразно. Патоген… смотреть
ДД! Одна почка удалена 4 года назад (рак), сейчас есть заражение оставшейся, врач назначил прием препарата сунилиф, однако непонятно, в какое время суток лучше всего его… открыть
Здравствуйте! С вопросом по поводу приёма лекарств нужно обращаться к лечащему врачу. Если будут другие вопросы, то можете проконсультироваться он-лайн у врачей-онкологов… смотреть
Здравствуйте, Эрик. Симптомы усиливаются, не знаю как дожить до анализа и не сойти с ума... а что если все мои симптомы это где потеря подкожно жирового слоя и всякое,… открыть (еще 20 сообщений)
Последние 5:
И нет никакой латентной стадии, он сразу херачит по иммунитету, на 3 день уже чувствуется его влияние. Вот на торящие симптомы вич и я на себе их переживаю смотреть
Не было никакой острой стадии, это для фобов. Вич когда происходит просто иммунитет в ауте, и это нельзя не почувствовать. Все рушиться буквально через неделю, какие… смотреть
Это вич, по анализу определился, а сказали нет симптомов. Через три недели и три дня ещё не обнаруживался смотреть
Через сколько показал? смотреть
Это не ВИЧ. Анализ будет отрицательный. Это хуже, чем ВИЧ. В Китае это называют Инзибинг, подробнее vmed.club Заболевание передается через слюну и ВКП. Весьма заразно. Патоген… смотреть