Прошел лечение от наркозависимости. Принимал героин 5 лет. Сейчас чистый и не пью. Какие у меня перспективы на будущее. Сколько я смогу продержаться? Всю жизнь?
Ответы
Не знаю, как на всю жизнь, расскажу свою историю. Алкоголь с 14 лет, в 15 хлороформ год нюхал, в 21 год попробовал опиаты и плотно просидел на них до 30 лет, потом бросил наркотики, но постепенно начал так пить, что стало даже хуже. В 31 год познакомился с АА, и сейчас мне 42, у меня больше 10 лет нормальной трезвой жизни, а если считать по опиатам, 8 марта будет 12 лет с последнего употребления. Это мой личный опыт...