banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

23:21 07-03-2005 / Malina, обратиться

Григорьев, опасные угрозы? Или парафренный синдром разыгрался?

Ответы

# 01:05 08-03-2005 Доктор Опохмелк…, обратиться
Малина, мой Вам дружеский совет, выпейте пару стаканов водки и Вам будет глубоко безразличен д- р Григорьев и его синдром. У Вас после такого "лечения" появится свой, не менее интересный синдром : )
# 11:36 08-03-2005 Григорьев М.И., обратиться
Не существует парафренного синдрома, существует парафренная стадия параноидной шизофрении.
# 11:57 08-03-2005 Malina, обратиться
Доктор Опохмелкин, ценю хороший юмор: ))) А вот пить - не хочу, не буду : ))) Бог с ним, с синдромом : )))
# 03:23 09-03-2005 Аноним, обратиться
существует парафренная стадия параноидной шизофрении- вот так!
# 06:53 09-03-2005 Григорьев М.И., обратиться
Состояние, в котором сочетаются фантастический бред величия, воздействия, явления психического автоматизма, изменения аффекта. Больные объявляют себя властителями земли, вселенной, руководителями государств, от их желаний зависит, быть войне или вечному благоденствию и т. д. Рассказывая о своем всемогуществе, они употребляют образные и грандиозные сравнения, оперируют огромными цифрами. Содержание фантастического бреда редко бывает постоянным, чаще оно склонно к расширению, вариациям, постоянно обогащается новыми фактами, иногда крайне изменчиво. Как правило, больные не стремятся аргументировать свои высказывания, им совершенно очевидна неоспоримость их утверждений.
# 14:26 09-03-2005 Аноним, обратиться
Это класс!

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru