WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

22:54 13-03-2005 / Malina, обратиться

в догонку - Григорьер 250 евро запросил

Ответы

# 00:52 14-03-2005 Solomon, обратиться
Все слышали? ! Григорьев ИЗНАСИЛОВАЛ Малину за 250 Евро! !! Девки, занимайте очередь! !!
# 08:54 14-03-2005 Malina, обратиться
Solomon, успокойтесь, пожалуйста. Ну нельзя же так волноваться. Берите пример с Григорьева, с отличием закончившем медвуз ещё в 1987 году.
# 11:25 14-03-2005 Геннадий…, обратиться
Малиночка, а вы уверены, что это наш Григорьев был? Вы часом ничего не путаете? А то, знаете ли, бывает такое у пьющих людей. .. показалось чего или померещилось. ..
# 11:41 14-03-2005 Malina-Геннадию…, обратиться
Гена, его лицо невозможно спутать ) В реале от фоты не отличается )
# 17:47 14-03-2005 Solomon, обратиться
Что, в том же свитере и тех же очках? ! % ) Видно, все заработанные деньги на сигареты тратит. .. ; )
# 22:09 14-03-2005 Григорьев М.И., обратиться
Анекдотично.
# 16:40 15-03-2005 Павел-Ильичу…, обратиться
Вот пациенты- психи пошли. ..
# 21:27 15-03-2005 Григорьев М.И., обратиться
Павлу: я не буду утверждать в данном конкретном случае о диагнозе синдрома Корсакова, но вполне вероятно. У алкоголиков с синдромом Корсакова воспоминания мозаично подменяются фантазиями, при этом сами больные в них верят. По причине мозаичности, некоторые факты в воспоминаниях оказываются верными, некоторые вымышлены. Верный факт, что лечение было не бесплатным, но цена несколько иная. Верно, что я перед инъекцией не мыл руки, а протирал спиртом. Верно, что я приобрел специально для нее дорогостоящее лекарство, и это приобретение мы обсуждали больше месяца предварительно. Неверно, что ее лечили "с порога" - лечению предшествовали несколько месяцев переписки и в день лечения больше 3 часов беседы- консультации. Не собираюсь оправдываться - неблагодарное дело опровергать мозаичный бред. Постинги Марины хорошо иллюстрируют симптоматику синдрома Кормакова - думаю перенести эту и предшествующую ветки в архив, чтобы не потерялись со временем.
# 01:15 16-03-2005 Malina, обратиться
Григорьев, ну а давление вы хоть пациентке померяли, прежде чем дорогое лекарство вводить ? )
# 09:22 16-03-2005 Григорьев М.И., обратиться
Нет конечно, и анализ крови не брал, и ЭКГ не снимал, и флюорограмму. .. Даже температуру не померял.
# 09:34 16-03-2005 Malina, обратиться
Григорьев, не смешно
# 11:01 16-03-2005 Solomon, обратиться
Михаил Ильич, а пациентка хоть хорошенькая или старая карга? ; ) Чего она к Вам прицепилась то? ? Видно, понравились Вы ей. .. ; )
# 12:32 16-03-2005 Григорьев М.И., обратиться
Solomon, если верить анекдоту, что не бывает некрасивых женщин, а бывает мало водки, - то надо выпить цистерну...
# 14:52 16-03-2005 Геннадий…, обратиться
Наш доктор не пьет, значит Малина - красивая!
# 16:06 16-03-2005 Григорьев М.И., обратиться
Форум должен знать своих героев в лицо ;)))

Посмотреть >>>
# 16:23 16-03-2005 Malina, обратиться
Григорьев, я не помню, что вам фото высылала своё ) А вот как бежали вы за мной из метро до гостиницы - помню : )) Неужели за гонораром ? ! )))
# 16:30 16-03-2005 Кудя, обратиться
Так сколько же это водяры надо выжрать, чтоб такое изнасиловать хотеть?
# 16:41 16-03-2005 Kudia, обратиться
"Григорьев, я не помню, что вам фото высылала своё )"

И вы малина (подходящий ник боле Тыква) удивляетесь отсутствию памяти? С прожжёнными в мозгах дырами и постоянным умопомрачением алкогольным? А телефоны свои со стонами странными помните?
# 16:45 16-03-2005 Malina, обратиться
Кудя, а на трезвую голову уже давно не получается; ?
# 16:56 16-03-2005 Malina, обратиться
Kudia, и зарплата у тебя маленькая. .. .. .
# 21:35 16-03-2005 Александр…, обратиться
"Распустились тут без меня, что за репертуар у вас, понимашь"; ))) Ну нельзя ж так, в конце концов. Бордель на выезде. FatCat: предупреждал бы чтоль перед тем, как ссылку дать, а то я человек нервный; )) Хотя на самом деле, эта ссылка тоже многое объясняет. Malina: попробуйте задать себе вопрос - зачем мне ЭТО надо? Толку- то, согласитесь, немного от возгласов и в третий раз повторенных душепищательных историй о недобросовестности доктора. Не работает, однако, не верят ведь, подлецы; ) Может, что- нибудь другое придумаете, чтобы так скучно не было?
# 22:22 16-03-2005 Malina, обратиться
Александр, мне абсолютно фиолетово от ваших комментов - поищите другой объект для вашего словоблудия ; ))
# 11:55 17-03-2005 Solomon, обратиться
Малина, у тебя крыша поехала. ..
# 13:14 17-03-2005 Malina, обратиться
Solomon, фи . ..