WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

20:27 16-03-2005 / Наташа, обратиться

Ура- а! Поздравте меня, я бросила курить! Сегодня ровно 2 месяца как я этого не делаю. Мой стаж курильщика был семь лет. Я заболеле гриппом, у меня был заложен нос и горло и еще температура, сигареты просто не шли, было плохо два дня , а на третий я стала бороться с желанием покурить с мыслью о том, что ЦЕЛЫХ ДВА дня я смогла не курить, значит смогу и дальше. С каждым прожитым днем желание возникало всё реже и вот, я бросила.

Ответы

# 21:42 16-03-2005 Александр…, обратиться
Искренне поздравляю! :). .. У меня - как только легче становится - так сразу опять за "соску"; ( Соломон: заранее согласен с тем, что я незрелая личность; ) Тему можно не развивать. Хотя, почему бы нет. .. Я полностью согласен с тем, что изначально склонны к зависимостям личности незрелые. Однако, так вот, вспоминая навскидку своих знакомых и исторические примеры - а всегда ли зрелая личность лучше? Всегда ли от неё больше пользы? И всегда ли личность, "созрев", легко расстается с теми привычками (в том числе и фармакологическим привыканием), которые сформировались в период незрелости? Напоследок, простой вопрос - М. Булгаков - зрелая личность? ;)
# 00:47 17-03-2005 Аноним, обратиться
ПОЗДРАВЛЯЮ самую лучшую, самою прекрасную, самою уже красивую , самою привлекательную, самою желанную женщину в МИРЕ! Она перестала быть табачницей. Появился еще один чистый человек на свете. УРА!
# 09:47 17-03-2005 Григорьев М.И., обратиться
ПОздравляю и по- хорошему завидую.
# 12:23 17-03-2005 Solomon, обратиться
Я оставил курение лет 8 назад, когда мне было 25 где то. .. Сейчас, оглядываясь назад, я понимаю, сколько здоровья (и не только, еще денег) я сохранил благодаря этому мудрому поступку. Мне лично помогло осознание того, что Бог не предусмотрел для человека отравление себя табаком и то, что если я буду продолжать курить, Ему это не понравится. Если кому то кажется, что это смешно, хочу привести цитату: "У вас же и волосы на голове все сочтены" Мф. 10: 30 Бог знает о нас все, и хочет, чтобы мы жили счастливо и помогает нам, если мы просим Его избавить нас от того, что вредит нам.
# 16:46 18-03-2005 Аноним, обратиться
Solomon! Вы к какой церкви принадлежте?
# 02:00 19-03-2005 Solomon, обратиться
Я не вещь, чтобы чему то "принадлежать". Церковь буквально переводится и несет смысл - собрание верующих в Иисуса Христа. Он сказал: "Где двое или трое соберутся во Имя Мое, там и Я". Поэтому Церковью может быть ваш собственный дом, если в нем есть два или три верующих в Иисуса Христа.
# 22:20 19-03-2005 Аноним, обратиться
Solomon? А если например ортодокс попал на необитаемый остров, то получактся, что он не принадлежит уже ортодоксальной церкви?
По вашему получается, если человек остался на необитаемом острове без людей, то с ним нет Иисуса?
# 13:16 20-03-2005 Алекс, обратиться
Да Пятницу найти - и порядок: )
# 04:56 21-03-2005 Аноним, обратиться
Какое небо голубое! ?