WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

14:28 30-03-2005 / Григорьев М.И., обратиться

ТРЕБУЕТСЯ: 59 человек!
Похудеть! Оздоровиться!

Ответы

# 17:35 30-03-2005 Александр…, обратиться
. .. "Обращаться в колонию строгого режима № 5"; )
# 07:38 01-04-2005 Ленус, обратиться
До каких размеров будем худеть?
# 12:37 01-04-2005 Ленус, обратиться
Я тут прошлась по многим конференциям и почти в каждой Александр сообщил, что ему требуется 59 человек для похудения. Почему 59? А если я буду шестидесятой, вы меня отвергните? А почему на этой конфе вы не оставили свой телефон? На всех оставляете, а на этой не оставили. Дискриминация какая- то. Думаете, те, кто бросил, не позвонят? Александр, срочно исправтесь и напишите телефон, а то куда звонить 59 человекам?
# 15:17 01-04-2005 Александр-Ленус…, обратиться
Он оставил телефон, его модератор вычистил. Не удалил сообщение целиком как сетевую рекламу видимо потому, что ответы понравились; )
# 18:21 01-04-2005 Григорьев М.И., обратиться
Оставил как первоапрельскую шутку ; )