Здравствуйте, выскажите, пожалуйста, свое мнение о применении гипноза в лечение табакокурения / "стаж" 20 лет/ . Не опасно ли это, не повлияет на что- то другое, есть ли противопоказания и эффективно ли? Спасибо.
Ответы
Согласна. А ещё лучше не тратить на него деньги, если человек мало- или совсем не внушаемый! Геннадий Гончаров - мастер Московского гипноза - деньги не возвращает, а помочь не помогает. Короче, в это надо верить, как в церковь.