banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

для тех, кто бросил | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

  WARNING  
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

23:40 06-02-2003 / Эля, обратиться

Здравствуйте, Михаил Ильич! Спасибо большое за ответ! Меня лечат действительно от отечного, как Вы заметили. Хоть и обращалась я по поводу хронических запоров ( атония кишечника, зависимость от слабительных уже много лет после лечения депресии)+ сердечно- сосудистых проблем ( сердцебиения, тяжесть в груди, ВСД. головокружения, низкое давление ( на приеме у гомеопата было 60- 90, 60- 80 - это после чашечки кофе с утра) Я пожаловалась на отеки ног вечеров ( думала, из- за варикоза) и утром - лица (думала из- за сердца), а врач и говорит: почки! ( для меня это было неожиданностью! ) И лечить говорит будем сначала почки. И назначил Туя(конституция)+ Меркуриус Солюбис+ Гельземиум+ сепия+ глоноин+ Арсеникум альбум+ натрум муриатикум+ ликоподий+ апис+ хина+ нукс Вомика+ вератум альбум+ камфора+ теребентина, т. к. говорит, жидкости не хватает, и кишечник так не вылечить, а получается из- за отеков даже чашку чая на ночь себе позволить не могу, ибо на утро тогда выгляжу как , извините, после тяжелой попойки (конечно, ни о каком пиве и вообще злоупотреблениях в этой сфере речь просто не идет). Еще врач назначил какое- то исследование: ДФО (босые ноги ставишь на пластинку, а руки берешь 2 цилиндра - и аппарат что- то там такое сам рисует). Врач сказал: диагноз подтвердился. Но что это такое было? Вы не знаете? Раз у Вас папа в Ассоциации, то, может, слышали про клинику "Интермед" (она давно уже работает) на ул. Дурова. Спасибо за ответы!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:32 10-02-2003 Григорьев М.И., обратиться
Если я правильно понял по Вашему описанию аппарата, это была диагностика по методу Фолля или какая- то её разновидность. К сожалению в Москве практически нет гомеопатов традиционной Ганемановской школы. Назначенная Вам пропись меня повеселила, не без юмора составлено, если ещё и весь список на трёшках и на "трёх иксах". .. Впрочем, наука не стоит на месте, и может быть это мои представления о лечении устарели и смешны. ..

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru