искусств. методы

21:28 05-01-2011 / наталья / Пятигорск, обратиться

Уважаемый Борис Александрович, С новым годом!
Я ваша пациентка. В июле 2010г. неудачный протокол с использованием люкрин-депо, в августе цикл длинной 35 дней,в сентябре 30 дней, в октябре 30 дней, в ноябре 35 дней (обычный 28 дней) , в декабре попытка криопротокола 4 тбл. в день прогиновы при этом эндометрий 6 мм, снята с протокола, месячные пошли на 10 дней раньше срока очень скудные, январь 2011г.-месячные начались на 8 дней раньше срока опять скудные. Вопрос: есть ли повод беспокоиться? нужно ли обращаться к геникологу? или это реакция на принемаемые ранее препараты?

Ответы

# 13:38 16-01-2011 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Свяжитесь в среду со мной по телефонам клиники.