контрацепция

19:56 29-09-2006 / Алиса 37 Лет…, обратиться

При применении диане- 35, его назначили как контрацептив и против волос на подбородке, но уменьшилась чувствительность к сексу, Спираль не подходит для организма, начинаються сильные выделения, презерватив тоже вызывает неприятные ощущения. что делать?

Ответы

# 10:39 02-10-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Этот эффект оень часто на фоне гормонов. В последующем влечение может стабилизироваться.