дерматолог

18:05 30-05-2006 / Ильдар, обратиться

6 лет назад у меня на тыльной стороне кисти руки появилась сыпь внешне напоминающая экзему. анализ крови на заражение показал стерильность .
грибок не обнаружен.
прошёл курс лечения от экземы аллергодерматита грибка .
чем я лечился :
- нитрофунгин
- борная мазь
- ламизил
- прижигание йодом
- лоринден А и С
- различные антибиотики
- переливание крови
- укол кальция глюконат внутривенно
- тавегил
- и т. п.
у меня есть фотографии зараженных участков.
могу выслать их вам.
помогите пожалуйста определить что это такое. примерно 9 месяцев воспаление продолжается. затем проходит примерно месяц и оно возобновляется.

Ответы

# 23:59 30-05-2006 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Осталось только обратиться к гомеопату. К проблеме надо подходить как к проблеме всего организма в целом. А вся терапия у вас была только подавляющей, а не излечивающей.