дерматолог

22:13 30-01-2007 / Юрий, обратиться

Здравствуйте! У меня такая же проблема как и у девушки что писала ниже. Примерно с 5 января заметил, что чешусь. Заметил какие то маленькие прыщички думал "чесотка" вылил на себя весь флакон спрея от чесотки, не помогло. Сначало чисались руки и ноги. Вечерами зудит сильнее, днем вроде не очень. Вчера сходил в баню, теперь все тело покрылось маленькими красными пятнышками- прыщичками, на ребрах животе и груди. Что это и как лечить?

Ответы

# 10:02 31-01-2007 Аноним, обратиться
Ответ:
# 20:27 31-01-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Возможно, токсидермия, обратитесь к дерматологу для уточнения