дерматолог

09:45 30-01-2018 / Иван / Север, обратиться

Беспокоит зуд и шелушение, кожа в этом месте тонкая,как жто вылечить

Ответы

# 01:31 17-02-2018 Людмила, обратиться
Здравствуйте! Вам бы наведаться к врачу, сложно понятно что это. А кожа сама по себе сухая или нет? хотя если тонкая, тогда да, скорей всего. Попробуйте намазать участки с шелушением мазью радевитом. Я сама им пользуюсь, он хорошо избавляет от шелушения и увлажняет