banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

дерматолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

дерматолог

03:02 06-05-2019 / Сергей / г. Москва, обратиться

Здравствуйте меня зовут Сергей Е. 1982 г. рожд.! У меня псориаз с 15 лет, в умеренной форме. Для купирования высыпаний использую мазь "Дипросалик", в течении 22 лет, то есть с момента постановки диагноза! И до сих пор ответ на терапию достаточно положительный, без побочных эффектов. Но конечно не каждый день, а вот появилось немного высыпаний, наношу мазь в течении 7-10-ти дней на ночь и прекращаю. Потому что не остаётся покраснений, как бы эпизодами, до следующего обострения. Площадь поражения тоже менее 1% кожных покровов. Вопрос заключается в том, почему, я так долго использую кортикостеройды для местного применения и никакого отрицательного воздействия не наблюдаю? Если конечно можно на это дать ответ.)) Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 08:05 01-06-2019 Марина, обратиться
странный вопрос. Я знаю что от длительной гормональной терапии кожа истончается со временем. Я больше за природное лечение, пользуюсь нафтадермом ( на основе нафталанской нефти) , еще чаще езжу на море, но и спокойствие конечно. Долго в ремиссии нахожусь

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru